Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

как быстро избавиться от мигрени?

Марина Мастер (2074), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
S@rumy@n Знаток (267) 13 лет назад
Водки выпить...много!
Остальные ответы
Sideman Оракул (57083) 13 лет назад
Мигрень не лечится. Помогает чистый кофеин
Танюся Д. Мастер (1118) 13 лет назад
мне железно помогает бурана (как вариант нурофен - там одно действующее вещество). а чтобы ускорить процесс, нужно от компа удалиться на максимальное расстояние. желательно лечь, желательно под одеяло.
Екатерина Мастер (1158) 13 лет назад
прими теплый,даже горячий душ,это расширит сосуды и станет легче и еще хорошо помогает Солпадеин:) желаю скорейшего выздоровления:)
York Мыслитель (5734) 13 лет назад
Сама по себе мигрень действительно не лечится. А голова может болеть из-за кучм причин: низкое давление (хлопни кофе), высокое давление (хлопни коньяку или сделай зарядку) и т. д.
yashpa Мастер (1585) 13 лет назад
таблетки кетанов.

а вообще, смотря какая причина.
если давление низкое - то можно цитрамон выпить и погреть ножки в горячей ванночке(без таблеток)

а вообще, бросить курить. у 90% это основная причина гол. болей
Источник: опыт
Пользователь удален Мастер (1491) 13 лет назад
Быстро не получится.А вот облегчить страдания можно-исключить все оптические и слуховые раздражители(опускаю жалюзи,выключаю телевизор,магнитофон),выпить таблетку и лечь.Мне пока помогает Нурофен в капсулах.
BimCarabin Мастер (1206) 13 лет назад
скажу по секрету....что лёгкие недуги (вроди мигрени и прочей чепухи) проходят после "качественного" секса....
еще вообще-то массаж помогает (в данном случае массаж волосистой части головы).
Кстати непомешало бы и к доктору заглянуть , т. к. мигрень могёт быть проявлением много чаво...
вот доктор пусть и разбирается!
Источник: За базар отвечу!
Suar Мыслитель (5585) 13 лет назад
Попробуй нанести немного жидкой звёздочки на место стака бровей и под нос, но только очень маленькое кол-во и на виски, мне это очень сильно помогало! А вообще обратись к врачу, мигрень может говорить о серьёзном заболевании! Может проблемы с сосудами, старайся не тянуть с походом к врачу.
Источник: личный опыт
MAMBA!!! Мыслитель (7971) 13 лет назад
Быстро не получится, если это действительно мигрень, то есть спреи в нос, которые снимают приступ. Но полностью вылечиться... вряд ли. Болезнь хроническая
Дамирчик Мыслитель (6627) 13 лет назад
Вся беда в том, что дохтуры не знают от чего она возникает !
Май способ радикален, но 105% :
Nika Просветленный (30619) 13 лет назад
А причины могут быть разные. Я вот тоже страдала ими,к врачу ходила,таблетки пила. Не помогало! А окозалось,что у меня был тонзиллит. Удалила гланды и все боли на следующий же день прекратились!
А вообще мне помогал Темпалгин (зелёненькие таблетки).
Похожие вопросы
Также спрашивают