Setup.exe не является приложением win32? я нечего не могу установить!

Динара Байгузина Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Setup.exe не является приложением win32? я нечего не могу установить! Что делать помогите впервы раз такое!
Дополнен 13 лет назад
Алексей
может не докачан?
я с интернета не чего не могу скачать не игры не патчи

Дополнен 13 лет назад
Сергей Богомолов
вирусы однозначно. это можно исправить с помощью AVZ,
спасибо попробую!
Голосование за лучший ответ
Сергей Богомолов Гуру (2563) 13 лет назад
вирусы однозначно. это можно исправить с помощью AVZ, скачайте ее (с другого здорового компьютера) , сбросьте на свой компьютер, запустите (Файл-Обновление баз) , откройте файл-восстановление системы и поставьте галочку "1. Восстановление параметров запуска .exe, .com...". и обязательно проверьте компьютер желательно с помощью Dr.Web CureIT.
если вирус не дает открыть AVZ, то откройте Пуск-Выполнить, там наберите cmd. в открывшемся черном окне (командная строка) наберите полный путь до исполняемого файла AVZ.
если из того что я говорю не все понятно: ) то попросите кого-нибудь из знакомых кто более менее разбирается в компах, и покажите эти рекомендации. удачи;)
Bono Мыслитель (6640) 13 лет назад
"Битый" файл. Ищи другой дистрибутив.
i386 Ученик (171) 13 лет назад
Всё может быть гораздо проще: Это установочник для 64-битной системы. =))

"Всё гениальное просто, а простое - гениально. " Калашников
Источник: я