"Несущий" это "не сущий"?

Аполлон Бельведерский Профи (683), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (302077) 14 лет назад
разные корни: нести и существовать
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (227910) 14 лет назад
Не ссущий.
Аполлон БельведерскийПрофи (683) 14 лет назад
Это ты о ком, мой юный друг? Всё о себе любимом?
Неизвестно Искусственный Интеллект (227910) Твой юный друг в овраге лошадку доедает. Я о том, кто не употребляет жидкость.
El BigoteМастер (2226) 14 лет назад
Молодец! Какой вопрос - такой и ответ. А вы что ожидали?
Katrin Профи (530) 14 лет назад
несущий - тот, который что-то несет
не сущий - не существующий (устар.)
Juliya LM Гуру (3951) 14 лет назад
2 разных слова. несущая стена и допустим сущий пустяк...
Николай Згурский Гуру (4390) 14 лет назад
Нэсущы абразован ат слови "нэсты" - "что не снесло водой, то унесет теченьем. ..".
Нэ сущы - ат "ест", "сущэствующе в мирэ (вэщей, людэй) , гидэ "нэ" - атрыцанье. - "Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. "
ЗЫ: Учэни а сущэм и иго начала занымаца онталоги ("ontos" - сущее) , тэбе в фылёзовыя спрасыт нада, чито ест сужэе?
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 14 лет назад
не срущий
Николай ЗгурскийГуру (4390) 14 лет назад
Раби, у тэбе красыви еврэйски кэпк, пака ты будэш дэлат свой кака, дай сфатаграфырыца!
НеизвестноМудрец (11441) 14 лет назад
У него псевдониим красывый. )))