Кто- нибудь разгадайте мой сон, пожалуйста

татьяна Гуру (3945), закрыт 17 лет назад
Мне приснился муж моей знакомой с мальчиком лет десяти. Мы о чем то говорили. Это сон.
А реальность состоит в том. что моя знакомая очень больна( онкология) и детей у них нет
Лучший ответ
Solnyshkos Мастер (1564) 17 лет назад
Вообще то дети-особенно мальчики снятся к хорошему!Может у нее все наладится?
Остальные ответы
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
В зависимости от того, как они говорили, это МОЖЕТ быть либо надеждой на спасение, либо...(((
Web@ Профи (777) 17 лет назад
Сны отражение реальности повспоминай какие события в реале могли совпасть или навести на такой сон вот к примеру мне приснилось что меня накрыла лавина а я потом вспомнил что недавно я видел как большой кусок снега упал с крышы!!! Так что н7е парься а лучше помоги чем нить подруге!
zhiRaFFa Профи (918) 17 лет назад
достаточно важно знать возраст мальчика, так как числы часто имеют важное значение в сонниках! После этого стоит вспомнить какие-либо фразы из сна и детали, тогда картинка сама станет ясной!потом напишешь мне!