ПОДСКАЖИТЕ,не заходит в контакт!!!просит отправить смс,вирус в общем....как мне зайти в контакт????

Кузя Мастер (1285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Козлова Просветленный (36344) 13 лет назад
Для решения проблемы, сделайте следующее:

1)Зайдите в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте ([ссылка появится после проверки модератором] ) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Для глобального поиска, зайдите на рабочий столе. щёлкните правой кнопочкой по "Мой компьютер", далее по "Найти".
Перед вами откроется поиск, нажмите "Файлы и папки", и введите название файла "vkontakte.exe".
Остальные ответы
Спец-авто Мыслитель (5532) 13 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.0.0.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Никита Свидин Профи (847) 13 лет назад
не нужен тебе контакт, это зло.
Наталия Просветленный (23535) 13 лет назад
http://vkontakte.jem.org.ua/?p=422 тут ещё много секретов Вконтакте...
КузяМастер (1285) 13 лет назад
спасибо большое!!!!очень помогли!!!