Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любите ли вы осень?

Рыбка Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Молчанов Андрей Профи (570) 17 лет назад
Не очень. Зима мне больше по душе!
Елена Александровна Мастер (1969) 17 лет назад
Люблю, такоё всё разноцветное, красивоё!! А уж если солнышко на улице, вообще замечательно (да и дождь не плохо). " У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать!"
Sergey Semyonov Профи (600) 17 лет назад
Осень, шелест листвы, гуляем с тобой одни, заморосит осенний дождь, прижмешься ты ко мне и тихо скажешь: - Любишь ты меня на веки ты всегда моя!"
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ!!! Пасмурно и серо. Не понимаю, что Пушкин находил в этой желтой поре. Грустное натроение и состояние, близкое к депрессии....и ничего болше!!!
solne4nij kotenok Ученик (152) 17 лет назад
сегодня шла по улице... сильный ветер и снег... бушует стихия... а я иду в смешной шапочке и улыбаюсь... иду медленно, порой наступаю по лужам и вспоминаю детство...
а проявление стихии - прекрасно, особенно осенью, вроде не так сильно, но потрясающе красиво и чувственно...
...улыбаюсь миру... людям... и этой бушующей стихии без которой жить просто скучно....:)
люблю осень....
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле..
Я очень люблю осень....в ней что то магическое есть.
Она и красива и в то же время это пора когда все замирает....время как будтто бы останавливается.
tishe Знаток (442) 17 лет назад
я - да, вот она меня не очень...
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Если человек счачтлив, то он любит все времена года
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Осень прекрасная пора. Очень красивое время года. Да и вообще, как говориться, у природы нет плохой погоды, есть плохая одежда
Пользователь удален Мастер (1363) 17 лет назад
А мне нравиться в осени то что, легче сдвигать точку сборки и настроения. Открываюся порталы в иные миры!
Похожие вопросы