У меня брелок сигнализации глючит.. плохо закрывает (через раз) батарейку поменяли.. что еще?

PAFF Оракул (58175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Если второй брелок работает нормально, значит меняй брелок. Если нет, надо тестить сигналку, может дело в антенне, а может в блоке управления.
Остальные ответы
Beemer Гуру (3459) 17 лет назад
попробуй теперь брелок поменять
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Посетите сервис-центр, где обслуживают машины Вашй марки и провертте центральный замок. Пульт, скорее всего, не при чём.
Сама недавно мучалась с этой проблемой
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
если есть иммобилайзер выруби его на хрен.
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
советую перекодировать брелок. не исключено, что за Вашей машиной следят и считывают код сигнализации, вполне реальные вещи. на личном опыте знаю, что опасно.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
попробуй запрограммировать другой брелок если не поможет то меняй сигналку значит мозги поехали