какие причины могут вынудить человека изменить свой образ жизни??=)) жду ответов. помогите плииз!!!!***

.• `*:•. .•: Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
=)) жду ответов. помогите плииз!***
Голосование за лучший ответ
6epcepker Мастер (1434) 13 лет назад
Ядерная катастрофа
Эм Мудрец (13393) 13 лет назад
Когда он поймёт, что пора всё изменить или, когда случится что-то такое, что полюбому заставит Вас измениться.
Люк Скайуокер Мастер (1624) 13 лет назад
Ну вот если ты попадешь на зону или в армию то твой образ жизни явно изменится)))
AnTaLyA Оракул (94005) 13 лет назад
сильная любовь к другому человеку
Вэлла Просветленный (30399) 13 лет назад
Сложно это ..
...Нормальная жизнь.. -это если определить приоритеты!. .
и не очень распыляться в погоне за всеми соблазнами мира!) )

А простые истины.. - Самые Трудные!
Часто к этому пониманию приходят только через страдания! ((
Иван Иваноы Оракул (78373) 13 лет назад
наркотики - в худшую сторону
женитьба - в лучьшую но не на долго) )
Похороны - навсегда!
наталья жуланова Знаток (398) 13 лет назад
например какой нить переломный момент, смерть близкого человека... потеря любимого (ой) , ссора с друзьями.. . может просто повзрослел по умнел? причин много перечислять долго... просто есть иногда моменты даже не связаные с потерей каво то... когда просто сидишь и думаешь.... не хочу больше знать его или ее... просто хочу начать жить за ново.... с чистого листа... когда выбрасываешь свои старые шмотки из окна.... рвешь фотографии бывшего и просто улыбаешься новой самой=)
KeR_LaeDa Мастер (2260) 13 лет назад
Что угодно.
Разрыв с любимым человеком, потеря близких, впечатление после принятия какой-либо философии, ДТП, в котором чудом выжил... .

Как говорится - никогда не говори "никогда".
УХ Гуру (4494) 13 лет назад
Радикальные: инвалидность, тяжелая трамва, можно "спиться" или "сколоться" например, тоже образ жизни сильно измениться, а можно поити в институт учиться или на работу устроиться, или на две времени ни на что не останеться...
Нина Просветленный (20434) 13 лет назад
Сами поймете когда придет время...
Fad Мастер (1233) 13 лет назад
чаще меняет жизненная ситуация (разбогател, обеднел, выздоровел, заболел, нашел, потерял... ) и реже сам человек по собственному желанию.
Людмила Иванкова Гуру (2917) 13 лет назад
когда существующий образ покрылся крокелюрами (потрескался)
Clara Искусственный Интеллект (130088) 13 лет назад
Сильный стресс, осознание чего то очень важного в жизни, озарение.. .
да много чего.
Анна Фокина Ученик (149) 13 лет назад
Лишний вес. Придется бегать по утрам, ходить на фитнес и не жрать.. . короче, кардинально поменять образ жизни