Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите!)

Strawberry Chocolate Мастер (1251), закрыт 13 лет назад
как сделать так,чтобы мама меня на подольше гулять отпускала,а то я усну дома сидеть!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40264) 13 лет назад
Веди себа примерно. Сказала мама приходи в 21-00,
будь, как штык -ровно в 21-00! Пришла -поздоровайся, скажи -Я пришла, поцелуй маму.
Через месяц....Мам, можно я на полчасика попозже, в 21-30 приду?.. Попроси жалостливо и смотри, как собачка преданно и нежно..
Скажи..Я же точно приходила.. и никогда не опаздывала.
Уверена - разрешит!. Приходи точно в 21-30 и поцеловав маму - напомни, что ты держишь слово.
Через пару месяцев прибавь ещё полчасика.. и к лету-всё будет так, как ты хочешь. Главное -терпение и любовь и побольше днём маме помогай!!!
Остальные ответы
ЗЛОВ Мудрец (10362) 13 лет назад
Тряпку с веником зубы и пошла квартиру драить -тока трудом имеет смысл выбить себе толковые условия для прогулок....
Lena Мыслитель (9402) 13 лет назад
не надо подольше гулять,ни к чему хорошему не приведет,а занятия и дома можно найти!НЕ скучай! Удачи!
Пользователь удален Мудрец (15343) 13 лет назад
Ох, мне бы твои проблемы! Как я тебе завидую!
Dream Профи (540) 13 лет назад
наведи в доме супер порядок! и скажи, что так будет всегда, если будешь подольше гулять!)
Магуня Мудрец (10187) 13 лет назад
поговите с мамой
на определенных условиях:уроки сделаны.дом убран....в обмен на прогулку.
Пользователь удален Профи (799) 13 лет назад
попробуй поговорить с ней об этом! просто объясни что тебе не 6 лет когда ты гуляла до 5 вечера! объясни что не можешь даже встречаться с парнем потому что он только выходит под вечер, что это не нравится твоим новым подругам что твои друзья давно уже ходят по тусовкам! если твоя мама понемающая женщина, теперь ты будешь гулять подольше!
Похожие вопросы
Также спрашивают