Владельцы моющих пылесосов , подскажите они нужны в хозяйстве и

Елочка Гуру (3817), закрыт 17 лет назад
как часто им пользуетесь? Есть смысл тратиться на них и в каких случаях , заранее благодарна!
Лучший ответ
A B Ученик (111) 17 лет назад
Я приобрела моющий пылесос VAX около 8 лет назад, и ни разу не пожалела о его покупке. Я им мою ковры , мебель, по мере загрязнения.
Остальные ответы
Black Void Мудрец (16226) 17 лет назад
Если есть кошка дома- сомое оно. Очень хорошо всякую хрень с ковров собирает