Сон о 4-х золотых кольцах и перстне

Маркиза Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Мне приснилось, что я выиграла 4 золотых кольца и один золотой перстень с большим сапфиром в викторине..Забрала их, носила на правой руке все пять, на каждом пальце... на мезинце кольцо было великовато, на каком-то другом пальце туго налазило сначала...а остальные три сидели отлично... Но, оказалось,что эти кольца нужно сдать назад уже вечером. я не была расстроена т.к. помимо меня еще много людей пришли их сдавать... когда стала снимать кольца сложила их все в ладонь... долго держала, никак очередь не доходила.. одно колечко упало на пол, я его подобрала и вновь протянула все пять девушке,которая их принимала... на этом я проснулась..
К ЧЕМУ БЫ ЭТОТ СОН?
Дополнен 13 лет назад
Замужем ни разу не была
Лучший ответ
Чья-то радость Просветленный (21125) 13 лет назад
Мне приснилось: я нашла два золотых колечка. Одела на безымянные пальцы и любуюсь. А подруга мне говорит "Зачем тебе два, дай мне одно" Я не дала. Одно кольцо в карман спрятала, а второе типа носила.
Что вышло в жизни: познакомилась с двумя парнями, нам с подругой нравился один и тот же парень. Я его жена вот уже 22 года, с подругой отношения почти никакие, а друг моего мужа много лет безнадежно влюблен в меня (о чем не раз говорил) .
Выводы: готовьтесь к женихам, но ни с кем не останетесь (((.
Любви и счастья!
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24975) 13 лет назад
Драгоценности снятся к беде. То, что кольцо упало, и пришлось сдавать их -- чрезвычайно негативные знаки. Возможно, скоро лишитесь своих ближайших друзей или родственников, а затем сами смертельно заболеете (попадете под машину и т. п.).
Viktoriia Просветленный (23250) 13 лет назад
женихами обрастете и не простыми, но в итоге ни с кем не останетесь.
Andrew G Просветленный (20357) 13 лет назад
Много о злате мечтаете...
Джиневра Гуру (3057) 13 лет назад
Если сон плохой, то это всего лишь предупреждение, чтобы подготовиться и отразить неудачи.
abdu Allah Мыслитель (7007) 13 лет назад
сколько раз были замужем?
Игнат Арбатский Просветленный (42702) 13 лет назад
Сон простой. Вы или ищете работу, или будете искать подходящее место и вопрос решится, возможно даже неожиданно.
ВС Гуру (3388) 13 лет назад
Кольцо золотое на руке иметь во сне - к браку, рождению ребенка, надевать его на руку - к исполнению желаний.
Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает отсутствие забот и супружескую верность.

Найти кольцо - к важной встрече, новой любви, новой дружбе. Подарить его - к вступлению в брак. Передать кольцо - к потерям, получить - к благополучию. Снимать или сломать кольцо - к спору, убыткам или разлуке. Кольцо не снимается с руки - к неволе.
Надевать во сне золотой перстень - к встрече с любимым и свадьбе. Потерять перстень и пытаться найти его - значит убедиться, что ваш любимый относится к вам недоброжелательно, игнорируя ваше чувство собственного достоинства.

Любоваться во сне перстнем - к разлуке или ссоре, получить его в подарок - означает предупреждение о чем-то, самому подарить его - значит, сделать предложение, покупка перстня - символ влюбленности. Видеть во сне поврежденный перстень - к заискиванию.
Владимир Куприн Мыслитель (6247) 13 лет назад
Мечты, мечты! Где ваша сладость?
Друг нехорош, любовь не в радость...
Антон Пингренгауер Профи (720) 13 лет назад
Сон у человека от множества забот. Видимо много думаете о замужестве.
Машка xxx Просветленный (43133) 13 лет назад
золото сниться к неприятностям
Елена Незнаю Гуру (4406) 13 лет назад
вообще, золото во сне к предательству. но сам факт выигрыша в лотерею все меняет. скорее всего эти весна-лето станут для вас рекордными по числу ухажеров, но вы растеряетесь перед выбором.
Ghost Профи (552) 13 лет назад
может быть это хорошо
Зоя Мастер (1876) 13 лет назад
к женихам, только не к вашим, ваш не по вкусу они вам придуться.
Марат Сабитович Мудрец (19939) 13 лет назад
кольцо-выйти замуж за человека благородного и щедрого, перстень то же самое и ещё к рождению ребёнка
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 13 лет назад
камни-- к неприятностям к суете
золото-----к любви....