Вы строгие родители?Если ваш ребенок (3- 7 лет) не слушается,хулиганит,грубит,вы строги с ним или нет?

Если например отказываются кушать,спать ложиться,плохо себя ведут на улице,не слушаются и т.д.То вы просто терпеливо продолжаете уговаривать и обьяснять,даже если это не помагает особо или же вы принимаете более жесткие меры?

ЕСЛИ КОМУ не сложно,оцените пожалуйста фото детей в моем блоге.Заранее благодарю.

У нас достаточно моего долгого взгляда и сыновья успокаиваются.

Строг, иначе дальше хуже будет

я очень строгая, но стоит съездить на выходные к бабушке с дедушкой- все начинаю сначала.

Я уговариваю ровно 3 раза. Не понимает, все... наказываю.

Прислушайтесь к детям, может быть не все так страшно. Попробуйте стать для ребенка в первую очередь не родителем, а другом и не в коем случае свои прозьбы никогда не преподносите как приказ. Ну а если уговариваете ребенка, например, сделай что-то и я тебе в замен..., и то что вы пообещали обязательно выполняйте, потомучто ребенок в будущем не пойдет на встречу если не дать ему обещанного. Из грустного личного опыта.