Что нужно взять на рыбалку девушке?

Frozen Мастер (2398), закрыт 14 лет назад
Всем доброго дня!
Собираемся с м.ч. ехать на рыбалку с пятницы на субботу в ночь, на карпа. Что нужно с собой брать? Понятно, что удочки, спиннинги, наживки, стулья, стол.. (об этом позаботится ОН)..
А что взять мне? Еду с молодым человеком, хочу, чтобы было романтично и душевно.
Может у кого есть идеи, что бы такого приготовить из еды и взять с собой?
Меня интересует, чтобы Вы ещё взяли?
Всем спасибо за любые идеи!

Дополнен 14 лет назад
Ребят, ну какая водка? ! Мы едем, чтобы хорошо провести время, а не нажираться. Тем более, что один из нас за рулём. Получается пить будет только один из нас.
По существу, пожалуйста!
Лучший ответ
Сергей Гений (56794) 14 лет назад
стесняюсь спросить : чем девушка-рыболов, отличается от юноши ?
см сюды http://video.mail.ru/mail/strelkov1/293/1061.html
Рыбалка на карпа требует терпения и неброской одежды. О разговорах на карповой рыбалке можешь забыть, если это не платник, естессно. Если едешь на платник, то беги от своего юноши подальше - рыбалка на платнике, все равно, что охота на скотном дворе, результат гарантирован. .
а теперь представь, как вы расстреливаете живность в загоне. Представила? вот это и есть рыбалка на платнике.
а ваще, бери с собой хорощее настроение, остальное - излишество.
Ни хвоста, ни чешуи !
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Спасибо большое! Очень ценные советы.
Самая клёвая рыбалка балы на корюшку в Тайге, в 700 км. от Владивостока. Это была зимняя, ночная рыбалка. Кайф!!! Я поймала ведро корюшки!
Сергей Гений (56794) ведро то большое :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24542) 14 лет назад
Водку не забудь.
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Ну блин, это не романтично нифига.
Katrin Stark Мыслитель (6404) 14 лет назад
на рыбалку не бери рыбу в никаком виде - плохая примета) ) а для романтики: - с любимым и рай в шалаше) )

можно взять курочку с картошечкой зажаприть
Пум-пурум Просветленный (25080) 14 лет назад
ахахах.. вот будет тебе романтика с рыбалкой!
помрешь от скуки... .
ездила с отцом, комары меня на нет обкусали, сидела в машине чухалась и психовала... не понять мне что такое рыбалка.. .
сидишь молчишь.. . втыкаешь на удочку.. лишнего слова нельзя сказать...
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Ну почему же? Не место делает человека, а человек место.
От комаров я возьму спрей. Так что комаров сразу отметаем, как помеху.
Сидеть молча не придётся - наушники в уши и ок.
Поэтому я и открыла эту тему, чтобы всё предусмотреть.
Видимо тебе просто не повезло.
Пум-пурум Просветленный (25080) ну отпишешься как там все прошло.. спрея бери 2 балона..серьезно, это жесть..лезут куда только можно... в глаза в том числе! оденься хорошо! не пробиваемо! на голову кепку.. или там блейзер... или капюшон! потому что эти кровожадные звери голодные! хотя может повезет...будет прохладно... и их не будет совсем... одевайся тепло! сидеть у озера или болота..незнаю куда вы едите.. будет холодно! кушать..свари картошки,, забацай салат, курку если не лень сделай...бутыков наделай и возьми горячего чая в термос! все равно в машине... не в руках тащить! ну а так желаю хорошей рыбалки... и романтического вечера как ты хотела:)))))
Евгений Иванович Мыслитель (6859) 14 лет назад
Шпроты. Селедку. Тушенку. Сайру.
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Ну ведь говорят же, что "на рыбалку не бери рыбу в никаком виде - плохая примета".
Надеюсь всё-таки, что наловим!
Липкина Вера Знаток (400) 14 лет назад
Главное молодого человека не забыть)) ) А остальное пусть будет как будет!!!
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Да его-то я не забуду. Хочу всё продумать так, чтобы было очень кайфово!
Резида Каюмова(Бариева) Знаток (471) 14 лет назад
что нибудь от комаров, одежду теплую, а то ночью холодно. а так все равно будет романтично, вода, тишина, кузнечики стрекочат. счастливо!!!
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Да, тёплую одежду обязательно. Шляпу и резиновые сапоги надо купить.
Даааа вода, тишина, кузнечики - красотаааа! Спасибо!
Demid Мыслитель (5563) 14 лет назад
Мне почему-то кажется, что девушка смыслит чуть не в ту сторону, в которую обычно мыслят, когда едут на рыбалку)))
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Вам не кажется, это действительно так.
Я мыслю в ту сторону, чтобы было кайфово и запомнилось надолго.
На обычную рядовую рыбалку он пусть с друзьями ездит. Вот как-то так.
Demid Мыслитель (5563) Если не трудно, после рыбалки напиши плиз, что было. Мне интересно, что об этом думают девушки)) спасибо
Маша Кайманова Мастер (1077) 14 лет назад
От камаров что нибудь, фонарик)
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
да уж - романтики тут мало ))) и холодно, и комары кусают, и скучно (болтать особо нельзя - рыбу распугаешь).. . а вы правда едете именно рыбачить?

шашлык замаринуй, возьмите уголь, мангал, кетчуп и пиво.
ну и что-нибудь, на чем сидеть, чтобы попу не отморозить.
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Почему холодно? Сейчас сулят тёплую погоду. От комаров я спрей возьму.
Рыбачить едем - да. Ну и провести время вместе.
Сидеть будем на раскладных стульях. Матрас есть надувной.
На счёт шашлыка надо подумать. Хорошая идея. Может курицу замариную. Тоже будет вкусно!
Спасибо!
1 Просветленный (26876) Ночью у реки всегда прохладней, чем в городе. Возможно, вам повезет, и будет тепло, но теплая одежда не помешает в любом случае. Еще можно купить колбаски в магазине и пожарить их на решетке. Удачи.
Анита Мудрец (12005) 14 лет назад
Если речь идет о романтическом настрое, можно взять свечки и палочки вонючки )) По крайне мере мы так делаем с друзьями и без рыбалки. Берем плед, берем одноразовые тарелки, печенки, шоколадки, соки, кто что берет. И сидим у озера на расслабоне ))
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Нет, в данном случае это действительно лишнее. Всё же это будет рыбалка. Просто хочется как-то разбавить с романтикой.
Ну какие палочки-вонючки? Вся рыба разбежится. =)))
Змея Мудрая Мыслитель (8940) 14 лет назад
я брала пластмассовых червяков, но это если парня нет рядом.
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
хихихихихихи.. я и не знала, что есть и такие! Смешно!
Змея Мудрая Мыслитель (8940) самый прикл в том,ч на них ловилось! просто не выношу живых..а брать....да напироду элментарные бутерброды пойдут на ура.
морякПрофи (681) 14 лет назад
опарыша попробуйте насадить! это лучьше и приятнее чем червяк ))
Edward Halford Мудрец (16350) 14 лет назад
Лишнего ничего не надо брать. Только стринги.

Девушка собирается в турпоход:
- Надо взять стринги.. . так, что еще? А, стринги! А еще? Да, стринги.
Мама ей говорит:
- Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла.
- Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, все будет.
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
=) запасные?
вадим Мыслитель (6785) 14 лет назад
терпение и еще раз терпение . мы мужики на рыбалке совсем другие чем дома . возьми плеер . и не мешай ему он будет благодарен. а если тебя увлечёт процес ловли он будет в восторге . удачи ---не чишуи вам не хвостика.
FrozenМастер (2398) 14 лет назад
Да, я в курсе. Поэтому сама с удовольствием, буду слушать музыку в наушниках.
Спасибо!!!