Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ребят вот мы кричим что русские тачки говно, да соглашусь

Пользователь удален Мастер (1997), закрыт 16 лет назад
лады полное г, но наш святогор с мотором рено, а волга 31013 с 512л. с, а зил 41047, помощнее всех лимузинов будет вы согласны?
Солнышко Мудрец (14865) 17 лет назад
Вы правы, нельзя все мерять на г...
Хотя, сама за свои 8 лет водительского стажа ездила только на иномарках, начиная со старенького Гольфика и заканчивая новой, из салона!
Крита Кано Мыслитель (6768) 17 лет назад
Это да! Но где они на мировом рынке, а? Что-то не вижу! АУ!
Госдума Мастер (1176) 17 лет назад
Ну не знаю кто кречит..
но если честно при должном подходе и если человек с руками..то из нашей машины можно тоже конфетку сделать...и будет не хуже иномарки
... Мастер (1496) 17 лет назад
"но наш святогор с мотором рено" -сам понял что сказал? +))) это уже не наша тачка если хоть одна часть не сделана нами :)

все наши машины - говно!
только УАЗик заслуживает уважения! я неожидал что он способен проехать там где я пешком не сразу пошёл бы :)

пропеллер Мудрец (10196) 17 лет назад
Нет, святогор с моторем рено похуже любой лады будет ведро...
Волга - баржа и пох скока сил у неё...
Так что все они говно с ладами вместе!
Петр Кулиненков Гуру (3451) 17 лет назад
Все равно, внедорожника, лучше "Нивы" нет. Уж поверте, я знаю толк в внедорожниках. Уж у меня их побывало....
андрей тимофеев Мыслитель (6894) 17 лет назад
макс ты имеешь в виду отдельные комплектухи ,может .а всё остальное ну полнейшее ГА-НО .
и собирают их нищие студенты ,практиканты .
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
по такой логике БЕЛаз вообще самая лучшая машина)
и Просветленный (41107) 17 лет назад
зил да, а святогор такое же говно за исключением двигателя но он то кокраз ненаш
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
ВЕСЬ РУССКИЙ автопром ГАВНО и чё с ним не делай гавном и останется и весь этот бред типа "лада калина GT" пашлика они все. Чё то не один депутат не ездит на русском а борятся за поддержание отечественного авто прома завод надо продать немцам на создание нормальных авто а деньги раздать малоимущим.
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Ну почему. Просто вы не общались с китайским автопромом. Может, на стадии продажи они и вугляд лучше наших - как по дизайну, так и по потребительским свойствам. Одна беда - одна зима, и кузов ваш зацвёл, проводка сгнила или закоротила и т.д.
Похожие вопросы