Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего мужчина женится, если потом изменяет, ищет любовниц,

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
приключений. Не лучше быть свободным и не кого не обманывать?
Лучший ответ
Анастасия Профи (727) 17 лет назад
Со слов одного моего знакого: "Пора уже и жениться, возраст все-таки (около 35 лет ему тогда было), да и готовить, убирать самому надоело..."То есть, чтобы быть как все с одной стороны, и эгоистических соображений с другой стороны.
Конечно, есть и те, которые женятся по любви, но их меньше, и я думаю,это не те мужчины, что через месяц после свадьбы начинают изменять,искать приключений...
Так что девушки, думайте хорошо, прежче чем выходить замуж
Остальные ответы
Duchess Sweet Профи (853) 17 лет назад
знач жена подкочала....
Tanya_Lem Мастер (2141) 17 лет назад
а жена дома готовит, убирает. удобно...
Галина Ззз... Гуру (2613) 17 лет назад
Наверное, хочется приключений на свою...
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
так котлеты отдельно - мухи отдельно.
жена для продолжения рода, а любовница для утех временных.
МАмаМАши Профи (592) 17 лет назад
ага, а кто же им будет носки стирать и кашу варить?
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
думаю, что им нужен кто-нибудь в доме, кто стирал бы, убирал, готовил бы
Петр Кулиненков Гуру (3451) 17 лет назад
Потому, что девушка вышла замуж и пошла на сторону. Ведь рога растут не у женщин, а у мужчин.
JazzRock Мудрец (15980) 17 лет назад
Жена не понравилась...
Александр Просветленный (46976) 17 лет назад
Он ещё не знает что ОНА не даст ему то что ему надо, потому и женится
Janna Знаток (266) 17 лет назад
просто свойство всех людей- мужчин и женщин- уставать от того, что очень долго рядом. а при отсутсвии четкой позиции- неприятия предательства- ве ищут новое. ..вместо того чтобы улучшать старое..
Flash Мастер (1423) 17 лет назад
Тоже не раз задавалась таким вопросом, потому что изменяют практически все. Но ведь поэтому сейчас и участились гражданские браки. Думаю именно по этой причине. А скоро возможно и вообще браки отпадут за ненадобностью. Какой смысл мучаться и мучить другого человека, когда уже нет любви. А любовники и любовницы и появляются тогда, когда проходит любовь, остается только быт. Дети вот только в таком случае страдают часто. Хотя, детям тоже расти лучше в любви, пусть даже с не родной мамой или не родным папой.
Люба Любочка Любаша Мастер (2152) 17 лет назад
Это от чел зависит не все такие . и с такими лучше сразу расстаться это на всегда ...загубит своими гулянками ...
Ольга Мастер (1436) 17 лет назад
это ещё ладно, а зачем они женятся, если уже есть любовница?
A Гуру (3370) 17 лет назад
чтобы домохозяйка дома была,что,если любовница надоест или разозлит,можно всегда вернуться к жене.что им,плохо что ли на два фронта жить?все они эгоисты и думают прежде всего о себе.
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Пойдем от обратного: зачем изменяет мужу женщина?