С какого возраста можно давать ребенку макаронные изделия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мой опыт-добавляю с года только в суп, через 3 месяца так стала варить, макарончики с мясом
Я с года даю по немножку.
с 1 года
Зависит от того, где живете и какие пищевые обычаи.
В Италии есть спец. десткая паста с 4-х мес ( кто на ИВ ) беби-рис, с 5 месяцев выбор больше.
Пример:

Вермишель и макаронные изделия можно давать малышу с 8-9 месяцев добавляя их в суп и обязательно смешивая с овощами. Макаронные изделия рекомендуют давать один раз в неделю по 30-35 гр.