ЗАЧЕМ РОДИТЕЛИ уже с ДЕТСТВА ПРИУЧАЮТ ДЕТОК К ФАСТ ФУДУ???

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из Бюргер Кинга в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки
гамбургерах… Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.
Лучший ответ
Андреев Сергей Мастер (1616) 17 лет назад
К сожалению, ребенку все же, как-то придется доказать, что есть еду из МакДональдса нельзя. Моей дочке 2,5 месяца, поэтому надеюсь, что придумаю что-нибудь, либо МакДональдсы придется взорвать. Один уже пытался в Питере. )))
Остальные ответы
ОЛЕСЯ КРУПИНА Мастер (1623) 17 лет назад
Фаст-фуд - это вообще бред! А потом все удивляются:"ой, чего мы такие толстые?" Нет ума у таких родителей...
Людмила Лознева Профи (840) 17 лет назад
какой ужас!хотя у нас в магазинах и кафе не лучше!я свою лялю кормлю только домашней едой!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
кстати, официанты-поганки и повара-гады могут быть и приличных заведениях.

а в основном причина в лени. нет желания готовить дома, лень.
Dileptus Мастер (1419) 17 лет назад
Чечтно говоря не знаю. Я своего не приучала, не приучаю и приучать не буду. Мой ребенок питается здоровой пищей!
A Гуру (3370) 17 лет назад
Я сама редко там бываю,а ребенка(ему 2.2)вообще раньше 5 не поведу.И то,лучше этого вовсе не делать.
Я Мастер (1408) 17 лет назад
я не знаю свою дочь туда не вожу и не покупаю ей ничего от туда, даже не смотря на то что там плюют и всё такое, эта еду продукт генноймодификации и это вредно, именно для того что б моё дитё выросло здоровым приходится впахивать на огороде)())))
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
это радители потому что такие!!!!я вот свою не приучаю к этой гадости и сама не ем! только иногда зайдем в макдональдц если без выходное положение! не умереть же ей с голоду!
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
Моему ребёнку почти 6 лет. Он ни разу не был в макдональдсе. И, надеюсь, не будет.
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Мой сын попадал в больницу и лежал под капельницей с кишечной инфекцией, после этого перестал просить отвести его в макдональдс.