Как научиться ездить на машине?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Раков Мастер (1305) 17 лет назад
спокоится. Почитать правила. Пойти в автошколу и следовать указаниям тнструктора. Все получится, если быть внимательной и осторожной!!!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
сначала найти хорошего автоинструктора, а потом - переборот свой страх! удачи!
Dileptus Мастер (1419) 17 лет назад
Пойти и сдать на права
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
Если вы молоды и красивы и не будете портить мой автомобиль - то думаю вам лучше в автошколу ,что бы ни кто не домогался.все равно корка об окончании учебы в гаи нужна.
OlaPlatonova Мыслитель (5302) 17 лет назад
Попросить кого-то из родственников, друзей научить или парня попросить, он то не откажет! =)
Саша Иванов Ученик (200) 17 лет назад
тебе это надо? вообще конечно в автошколу лучше иди