Ведь не правда что все козероги замкнутые и скучные?

Vik@ Мастер (1638), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо успокоили
Лучший ответ
Марина Профи (702) 17 лет назад
Мы - Козероги, народ интересный. Бываем замкнутыми, когда нам это необходимо... Мы целеустремленные, перспективные, волевые, хотим быть успешными и становимся ими... А на счет того, кому рядом с нами бывает скучно....-это не им скучно, а нам... просто мы это не показываем... Вот.
Остальные ответы
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
правда!!! козероги самые лучшие
Rori Rorsch Гуру (3624) 17 лет назад
Те Козероги, которых я знаю, с ТАКИМ чувством юмора - ха-ха-ха! С большим достоинством и пробивной силой. Скучные - обычно Девы.
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Козероги самый прекрасный народ!!!!
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
правда что они самые не управляемые
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Знаю только,что они большие карьеристы
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Муть. Мне даже с собой не скучно.
Я можно сказать массовик- затейник.
Источник: Козерог.
рашид Мастер (1080) 17 лет назад
козероги скучны но в этом виноваты мы сами
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Это мы то скучные??да мы...да мы...да мы...ДА МЫ ТАКИЕ, КАКИХ МАЛО!!!!все мои друзья - Козероги - такие угарные, что аж не верится, что такие люди бывают!!!!я очень люблю этот знак зодиака...самы жизнерадостный и беспечный, оптимистичный и раскрытый...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Нет не правда:)) Козероги сильные, уверенные в себе, работоспособные, а женщины козерожки еще и чертовски обаятельные - Марлен Дитрих, Ава Гарднер. Есть у них и шарм, и женственность, при этом умеют добиваться своих целей.
Люда Мастер (1449) 17 лет назад
У меня мама Козерог. Это вообще один большой сгусток энергии. Активная,шумная. И далеко не замкнутая
Ирина Ученик (152) 17 лет назад
Козегори, особенно мужчины, просто супер! Обожаю их.