Как выглядят признаки измены?

пантера Мыслитель (6658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kindly Гуру (2570) 17 лет назад
они не выглядят.. .
они чувствуются...
Остальные ответы
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Первый признак - поход в КВД
Лейсан Мастер (1898) 17 лет назад
посторонняя женщина в постели..., голая.. .
оч подозрительно))
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Когда нужно, комар носа не подточит
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
покраснением на лице.

а еще помни,
что ОН
не брузгует даже
ЛЫСЫМИ женщинами...
Nemo Мастер (1430) 17 лет назад
В первую очередь слегка изменяются интонации в голосе, а дальше поймёшь по отношениям, что-то понемногу будет меняться.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
иногда сложно измену определить ,но если ты внимательный к человеку можно почувствовать беспокойство.Хорошо знать друг друга, гарания что ты все поймешь достаточно быстро. Но а если твоя половина влюблена понастоящему,это уж сразу.. человек под воздействием влюбленности повторяет своего любимого. ему начинает нравится что то необычное , например стихи ,хотя он отроду их не читал или стал внимательный к своей одежде ,когда раньше все равно было что одеть и мысли... вот мысли .. вчера он говорил одно сегодня возможно противоположное:))))