В Библии пишется,что женщина должна носить женскую одежду. Значит ли это,что женщина должна носить юбки?

Лиза Гайль Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь * Мастер (1719) 13 лет назад
да в писании сказано ," На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие. "
теперь представьте мужчину в юбке - нормально . женщина хочет быть всем и не удостоиться позора, а вот мужчина в юбке, сразу попадет в поле зрение женщин как позорище. Знаете я считаю что сатана до сих пор более всего ставит сети женщинам - и они ведутся как и первая женщина Ева. Сатана придумал для женщин женские брюки и штаны и женщины с удовольствием их носят, как и Ева с удовольствием ела плод предложенный сатаной !!!А Вот почему то сатана, не искушает в этом плане мужчин . Исхожу с того, что еще не встречал мужских юбок !!!
Остальные ответы
Людмила Чекина Знаток (440) 13 лет назад
А также платья, костюмы, сарафанчики.
Людмила Гришина Гуру (2859) 13 лет назад
я с этим не согласна. бог дал человеку волю. а значит мы (люди) в праве выбирать как нам жить и во что нам одеваться. можно в юбке таких дел навытворять. а можно в брюках жить благопристойно.
Анастасия Соболевич Ученик (224) 13 лет назад
На Ближнем Востоке, да и в России просто всегда юбки считались одеждой исключительно женской, а брюки исключительно мужской. Поэтому мы и следуем этому обычаю
rania amani Просветленный (26919) 13 лет назад
Хоть что то там правда :)))
Летний дождь Мыслитель (8900) 13 лет назад
Когда идёте в церковь, то да. А если на стадион побегать . .
Екатерина Пасечник Профи (534) 13 лет назад
На Востоке все изначально ходили в платьях. Брюки появились намного позже. Поэтому суть этих слов я вижу в следующем: мужчина не должен одевать женскую одежду с целью представить себя женщиной и наоборот. Сейчас, к сожалению, таких много ("голубые",трансвеститы....) -а это действительно мерзость пред Богом!
Наталия Чеснокова Мастер (1209) 13 лет назад
как много заморочек, туда не ходи, там не стой, не сиди, не носи... еще хотите в церковь? не могу понять в чем вера-то заключается? в запретах? не хочу думать о том, что мне можно в церкви, если я пришла туда помолится
ангелочек света Профи (539) 13 лет назад
это зависит от культуры, например в России брюки это уже не чисто мужская одежда, но на поклонению Богу все равно желательно одеть платье или юбку