что такое АЛСО? дайте пож. короткое определение

Надя Ситнова Мастер (1488), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
напишите, как вы сами понимаете этот сленг
Лучший ответ
Остальные ответы
KatarmaN Гуру (4675) 14 лет назад
Алсо или Олсо (от англ. also — «также» , «к тому же» ) — Невыносимо отвратительное слово. Используется обычно анонимусами и им сочувствующими.
«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями
Надя СитноваМастер (1488) 14 лет назад
на фига мне эти ссылки из лукоморья, двумя словами сами объясните
KatarmaN Гуру (4675) Ну куда проще)означает также...
Валентин НФ 81 урПрофи (565) 7 лет назад
Не выносимое говорите ?! априори это не так ))) блин самого передернуло .. я с одним товарищем из за этого перестал общаться .
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 14 лет назад
«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями с целью не попасть под наезд Grammar Nazi. Так как мало кто среди русских пользователей этих ваших интернетов знает, когда нужно писать «также» , а когда «так же» . В последнее время уютненькое так и пестрит выражением «так же» вместо «также» , что как бы намекает на то, что либо правописание изменилось, либо быдло набежало просто-таки в невероятных количествах.
Вообще-то английское слово also произносится как "олсу". Немецкое also произносится как "альсо". Из какого языка взято "алсо" - непонятно.
Аlso иногда встречается в виде «альзо» . Происходит это потому, что часть людей думает, что знает не только английский, но и немецкий, в котором тоже есть слово «also». Читается оно как «альзо» , а означает «следовательно» , «итак» . Анонимус предполагает, что источником употребления стала двуязычная реплика «Also, nazdar!» (буквально «Итак, привет!» , в смысле «Ну, пока!»)
Совушка Гуру (2552) 14 лет назад
Я Вам скажу больше - Алсо - это не от английского - Алсо (читается как [олсо] ) - это английский и есть. Означает "также", "ещё", "к тому же", "плюс к вышесказанному" и т. д. Вариаций может быть море, а направление, думаю, Вы поняли :)
Источник: ценю людей, не понимающих сленг. Сама такая)
Пользователь удален Мыслитель (8208) 14 лет назад
Вообще то английское слово Аlso произносится как "Олсу". Немецкое Аlso произносится как "Альсо".
Из какого языка взято "Алсо" ...непонятно....
Источник: Привет...
Вероника Ника Мастер (1378) 14 лет назад
если что еще заинтересует по сленгу-вот вам ) сленг
Неизвестно Мастер (1493) 14 лет назад
английское слово Аlso произносится как "Олсо".
bigot Оракул (73784) 14 лет назад
Это АЛСУ (певица такая) , но написано с ошибкой)))
Nikolai Знаток (473) 7 лет назад
АЛСО — автоматическая локомотивная сигнализация, применяемая как самостоятельное средство сигнализации и связи
егор грязнухинЗнаток (253) 6 лет назад
Не АЛСО, а АЛС
Кебаб Ученик (124) 5 лет назад
Мы (-"!!!!also!!!!-------(((альзо ( с англскв если не зна) значит))))) -----"также .,или - ещё.., или - к тому же...,)) должны осознавать, ----------что эксперты могут делать ошибки. тоесть когда какой нибудь интернетблогер пишет "алсо" - то он имеет виду----("также .,или - ещё.., или - к тому же.) - для самых умныххххх