Пацаны, как научиться делать выход силой на две на турнике?

Буртник Александр Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Рекорд в подтягивании 26 раз. А вот всякие приколы типа подъем-переворт, выход на две, солнышко и т. д. не умею вообще. Вот такой парадокс. Разве что выход силой с флажком раз 5 получается. Хочу уметь.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
Если не получается чсиловой выход,то делай вот что. Каждый день подтянивайся так,чтобы грудь была на уровне турника(тяни грудь к нему). Когда научишься так делать раз 10-15,то выход будет только так идти
Источник: Сам так научился
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
блин так тренеруйся этож элементарно достаточно уметь подтягиваться 10 раз...
КлепикOff Гуру (3454) 17 лет назад
прогнись вперед грудью и махом ногами взлети на две сразу...
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
Подтягивайся в день 300 раз.
После этого "вылетать" будешь, а не "выходить"
Дмитрий. Мудрец (13733) 17 лет назад
Самое главное подтянуться до уровня сосков е резким рывком закинуть локти за перекладину.