А козлов кастрируют?

АА Мудрец (18372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (3740) 17 лет назад
Не совсем кастрируют - перевязывают семяпроводы. Делают это в крупных козеводческих хозяйствах для того, чтобы козел (у него сохраняется способность к садке) мог выявить козу в охоте (часть периода течки), а затем вет. врач-осеменитель мог провести искусственное (или естественное) оплодотворение козы спермой нужного (ценного) производителя. Так выводят пушных коз с хорошим качеством шерсти.
Ветеринарный врач
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16358) 17 лет назад
у кого есть яйца тех и кастрируют
Екатерина Мастер (1158) 17 лет назад
ну только если он совсем козел и без этого не обойтись:)
Wowa Werhowoi Гуру (2967) 17 лет назад
их в первую очередь
Танюша Мастер (1967) 17 лет назад
думаю нет, но хотелось, чтоб да
Бэст Вэй Профи (798) 17 лет назад
не знаю насчет кастрации, но слыхал, что их можно раздоить и они будут давать молоко.
Пользователь удален Гуру (4439) 17 лет назад
Да. Но их не становиться меньше.
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Всех кастрируют и мужчин тоже, если им больше 35 и у них 4 ребенка.
Comanchero Просветленный (20493) 17 лет назад
Надо бы в законодательном порядке! Особенно тех которые на дорогах!
Змейка Мыслитель (5445) 17 лет назад
Кастрируют любого живого мужского пола, у кого судьба такая и кого ветеринару закажут.
Вера С Гуру (3111) 17 лет назад
А ты знаешь,что чувак в переводе с тюрского означает кастрированный козёл!Вот тебе и ответ!
Alex Nicolas Знаток (448) 17 лет назад
Кастрируют всяких козлов но ментов с особым остервенением и злостью