Вопрос мужчинам!!!

Sa Просветленный (28836), закрыт 17 лет назад
Вы смогли бы поприсутствовать на родах своего ребенка?
объясните пожалуста почему :)?
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Знаешь, такая мысль посещала меня всегда! Очень хотелось бы! Видеть как рождается оплот нашей любви, радости и счастья! Рождается новая жизни, новое счастье, новая любовь, столько долгожданная! Это малютка, объединяющая нас в одно целое! Ради чего и жить дальше хоется как никогда!
Источник: Отличный вопрос!
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
да.
и обязательно - при родах
в воду.

ради единения энергий.
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
Ой не знаю, мне до этого еще далеко, наверное!!!:))))
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Могу, сам делал, сам и разгребаю...
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 17 лет назад
Обязательно буду присутствовать, потому что я отец и хочу быть с ребенком с самого его рождения. Потому что я не смогу оставить жену одну, когда ей нужна моя поддержка, я буду хотеть быть рядом с ней, потому что ей будет трудно, потому что я там нужен.
vova kuh Гуру (4039) 17 лет назад
Очень хочется поучаствовать, поддержать ведь нада.
Пильмень Мастер (1238) 17 лет назад
Да! Я бы хотел увидеть тот момент когда на свет появлюется малыш, а также поддержать свою жену (в будующем) в эти труднейшие минуты её жизни!!!
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Пока рановато, но обязательно буду присутствовать! Да и принимать доверю лишь своей маме!
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Если моя жена захочет чтоб я поприсутствувал конечно ДА. Меня это несколько не коробит. Но пока мне до этого далеко
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233325) 17 лет назад
Я уже поприсутствовал на своих родах и с меня достаточно!
А присутствие отца при родах нежелательно, это может стеснять роженицу.
Vladimir Мыслитель (8483) 17 лет назад
на родах жены да, аа на родах ребёнка не знаю...
хотелось бы на это всё посмотреть... я ведь так не могу как может она...
рожать, вырастить, понять, прочувствовать..
Echelon Мастер (2044) 17 лет назад
Если жена не станет возражать, то да.
Родителей ведь двое :)
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
да... смог бы...хочется поддержать любимою и ...любознательный я