Новый законопроект - отказался от ребёнка - плати алименты Как Вы к такому отнесётесь?

Irina Kovalchuk Гуру (4937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
Положительно... давно пора! Еще бы в газетах их фамилии печатали....
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1319) 17 лет назад
только доказательство отчовства обязательно! Анализ ДНК впридачу! Чтобы никому не обидно было!
Уходи с ответов! Мастер (1107) 17 лет назад
супер!!!! и желательно такие которые забирают у тебя 90%зарплаты: -!!!
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
bydem nadeyatsia, 4to eti alimentu poidyt na detei, a ne kak s gymanitarkoi po domam i karmanam
acpid snake Просветленный (39451) 17 лет назад
наше дело не рожать....надо, чтоб закон действовал.
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
так кто будет платить алименты? я не поняла. Мать или отец? Не логично. Если родитель отказывается от ребенка, то он сложил с себя всю ответственность за жизнь ребенка. Поэтому думать, что такой человек будет платить странно!! ! Детей будут просто больше подкидывать, убивать, избавляться. и с другой стороны этот законопроект в качестве стимулирования неродивых родителей работать не будет. как Не заботился о ребенке, и заботиться не будет.
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Немного арифметики Пупкина. Муж получает 1000 уе в месяц. Рожденный женой неизвестно от кого( анализ ДНК еще не проведен) дебил или даун или ДЦП будет получать как минимум до 18 лет 25%. Т.е. в год - 3000уе. Итого: 3000Х18= 54000уе. Вот это цена вопроса. Врач в детской поликлинике сколько получает? А медсестра? А санитарка? А если ребенок в интернате? Догадались, к чему это я? Не все доживут до совершеннолетия. Ну а если мать откажется - если от больного - я тут не судья. Не каждая такой груз выдержит. А от здорового - на принуд.работы ее!