помогите решить!!

Алексей Малахов Мастер (1444), на голосовании 14 лет назад
Задача по паскалю:
Даны два множества точек на плоскости. Выбрать три различные точки первого множества так, чтобы треугольник с вершинами в этих точках накрывал все точки второго множества и имел минимальную площадь.

п.с. Нужно чтобы эти 2 множества были из текстовых файлов, и результат (координаты точек) также записывается в текстовый файл...
Голосование за лучший ответ