действительно ли сообразительность зависит от цвета волос?

грачева Анна Гуру (4242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Белоусова Мастер (1445) 17 лет назад
Конечно НЕТ!Цвет волос,глаз и кожи зависит от количества пигмента-миланина(из школьной биологии)
А умственное развитие совсем от других факторов,а именно наследственности,среды ,воспитания и т.п.
Остальные ответы
Танюша Мастер (1967) 17 лет назад
нет. Она зависит от роста
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
и с каким это цветом собразительнее?
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
нет, конечно! иначе бы все повыкрасились бы в этот цвет!:)))
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
ага, в какой перекрасишь такой и будешь))))))))
Rori Rorsch Гуру (3624) 17 лет назад
Вы имеете в виду блондинок и брюнеток? И те и другие могут быть как пустоголовыми, так и с головой профессора.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
нет, нифига. я знаю блондинку одну....дай бог вам иметь десятую часть ее мозгов))
Источник: это я не про себя
Solik Мастер (1757) 17 лет назад
нет, сообразительность зависит и не от роста. и не от цвета волос. а от формы большого пальца на левой ноге