Вопрос про велосипед

Другой Искусственный Интеллект (362880), закрыт 13 лет назад
Если каждый второй день кататься на велосипеде по два часа, сколько можно скинуть за неделю? или за месяц?

Опыт есть у кого нибудь ??
Лучший ответ
Alex_Alex Мастер (1222) 13 лет назад
До 1 кг, взависимости от интесивности тренеровки!!!
Остальные ответы
Иван Владимирович Мастер (1402) 13 лет назад
худеешь чтоли? это самый глупый комплекс у парней. Парень должен быть без комплексов, нормальному мужику нужен вес (конечно, речь не о животе)
ДругойИскусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Поучи ( турник и штанга как хобби ) нужно хоть просто прямой живот иметь
Иван Владимирович Мастер (1402) если как ты говоришь кататься на велике усиленно, то реально иметь плоский живот. Велик в этом плане очень полезен) лично у меня нет проблем с животом)) удачи, крути педали! =))
Алекс Гуру (3709) 13 лет назад
Смотря сколько км "наматывать" за эти два часа. А так велосипед штука дельная, весь жирок в мышцы уйдет.
ДругойИскусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Не знаю про км) )ну много ) + на сасой скоростной скорости там где педали тяжело крутить
Алекс Гуру (3709) Если есть такая возможность, я бы посоветовал просто некоторое время авто не пользоваться- к примеру, на работу или в магазин- на байке.Результат ощутишь уже дней через 5.
Sandra Профи (918) 13 лет назад
можно около 2-3кг если также питаться... а если еще и есть меньше то можно и 5 кг сбросить)
ДругойИскусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
НУ я просто массу в свое время набирал для рук и груди 0 щас все большое и красивое)) вот мучаюсь с животиком ) а ты скорее всего права ) ни ем вот после 18 часов и велосипед ) за неделю 2 кг 500 гр ушло
виталий хряпкин Ученик (81) 13 лет назад
Смотря как будешь кататься
шурик джураев Ученик (114) 13 лет назад
занимаюсь вольной борьбой и знаю сколько, где то 700г