когда ситуация не поддается Вашему контролю,как разруливаете?

Родная Гуру (4892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4163) 17 лет назад
По принципу:"Не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней!"
Остальные ответы
Лиза Ким Профи (843) 17 лет назад
то что не поддаётся контролю это любовь!!! ведь нельзя управлять своими чувствами, нельзя приказать себе или кому-то любить или нет... разруливаю? никак... зачем... ведь она помогает жить, творить, даёт пищу для размышлений...
ЛиЗуНчИк Мастер (1411) 17 лет назад
смотря какая ситуация...а разруливать всё равно приходится но только это посвоййму,лично у меня сначало истерика потом успокаиваюсь...думаю и делаю...
Элигия К Гуру (3495) 17 лет назад
поддаюсь самой ситуации
соня Мастер (1871) 17 лет назад
Разруливать ситуацию, которая не поддаётся контролю, на мой взгяд, бессмысленно, всё равно ничего не сделаешь, только ещё больше запутаешься. Поэтому я стараюсь просчитать её возможные последствия и поробовать в каждом из вариантов найти наиболее приемлемое решение.
Пользователь удален Гуру (3155) 17 лет назад
если вы в состоянии что-то "разрулить" - значит контроль все-же есть . на ситуацию не поддающуюся контролю - можно лишь взирать .