какfя погода в испании в июле? очень жарко?

анюта Знаток (413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cappuccino Girl Ученик (129) 13 лет назад
очень жарко! и в Италии тоже в июле страшная жара. Так что ничего ни на что не меняйте, а езжайте и в Испанию, и в Италию, но не в июле, и не в августе. А насчет того, где красивее, вообще никого не слушайте, это субъективные мнения. Лучше проверьте сами!
И, кстати, в Европе июль и август - время отпусков. Все самые приятные и достойные рестораны и прочие общедоступные заведения закрыты. Хитрые европейцы уезжают из городов отдыхать. В том числе по причине страшной жары. Даже северный Стокгольм пустеет)
Остальные ответы
Beatrice Мудрец (18618) 13 лет назад
Однажды была в Барселоне в конце июля. Это было что-то ужасное, чрезмерная жара не спадала даже ночью. Приходилось спать, закутавшись в мокрое полотенце, но и оно моментально высыхало. Если у Вас отпуск именно в этот период, я бы посоветовала заменить Испанию на Италию. К тому же Италия намного красивее.

1 Просветленный (26876) 13 лет назад
жарко. на побережье еще ничего, но вот гулять по экскурсиям - например, в Барселоне, будет тяжело
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Если поедете в Малагу или Марбелью, то там жара переносится легче, чем в Барселоне.
*Юля* Искусственный Интеллект (233587) 13 лет назад
Терпимо)))) По экскурсиям, конечно, особо не набегаешься, а вот на море-самое то, разгар пляжного сезона)))