Кому нравится Tokio Hotel?Кому нравится Билл Каулитц из етой группы?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Teufel Мастер (1833) 17 лет назад
мне так нравятся токи,но мы же не обливаем грязью метал, рок и тех кто слушает готику
так давайте принимать интересы других , но я заметила что всех людей кто не уважает тоеков так и тянет на вопросы связанные с ними. нормальные пацаны Токи, а новый альбом намного отличается от их первых
Остальные ответы
Аверьян Крамов Гуру (2735) 17 лет назад
Попса это и успокойтесь уже.
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Такое говно нормальные люди не слушают.
Алекс Знаток (252) 17 лет назад
мне лично нет.я не любитель такой музыки
Людка Булыга Мастер (1546) 17 лет назад
Мне нравится Tokio Hotel, но исключительно песни.
Александра Мыслитель (8224) 17 лет назад
билл - наш бог!!!!хэви метал!
ANARCHY PUNK Дай Мне Водки™ Гуру (3642) 17 лет назад
Педафилам....Билли мечта педафила!!!
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Фу....На редкость хреновая группа....Безмозглые подростки что-то воют....Косят под эмо....Билл так пищит,будто ему яйца зажали....
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Да идите вы все попсюки знаете куда....Вы то кто, чтобы так о людях говорить????
МНЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО ПАРУ ПЕСЕН, И ТО, КАК ОДЕВАЕТСЯ БИЛЛ КАУЛИЦ
Олеська^^ Профи (658) 17 лет назад
Отстой! Потому-что 50cent- Супер!!!!
Jeffree Star Гуру (3230) 17 лет назад
вы когда нибудь заткнетесь на хер со своими долбонутыми токами надоело уже слышать токов надоело видеть их тупые клипы это жалкая породия на рок что в них такого а еще мэнсона называют размалеваным уродом НЕТ это ваш билл размалеваный но только не гримом а тональным кремом подрастковое что с этим поделаешь?
роман клишов Знаток (344) 17 лет назад
50сent отстой !!!ТОКИ РУЛЯТ !!!ОНИ СУПЕР !!!
Источник: мои мозги !!!
Leandrium Мастер (1172) 17 лет назад
Знаете, про токио хотел уже столько вопросов, что я скоро запишусь в антифаны