Кому нравится Tokio Hotel?Кому нравится Билл Каулитц из етой группы?

мне так нравятся токи,но мы же не обливаем грязью метал, рок и тех кто слушает готику
так давайте принимать интересы других , но я заметила что всех людей кто не уважает тоеков так и тянет на вопросы связанные с ними. нормальные пацаны Токи, а новый альбом намного отличается от их первых

Знаете, про токио хотел уже столько вопросов, что я скоро запишусь в антифаны

50сent отстой !!!ТОКИ РУЛЯТ !!!ОНИ СУПЕР !!!

Источник: мои мозги !!!

Да идите вы все попсюки знаете куда....Вы то кто, чтобы так о людях говорить????
МНЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО ПАРУ ПЕСЕН, И ТО, КАК ОДЕВАЕТСЯ БИЛЛ КАУЛИЦ

Мне нравится Tokio Hotel, но исключительно песни.