Как отличить азиатские волосы от европы,славянки(они ведь изначально на вид одинаковые)кто знает хор. мастера в Омске?

европейские более качественные, следовательно и дороже.

По сравнению с азиатскими и европейскими волосами, славянские более мягкие и вьющиеся, их блеск натурален, а сама структура очень похожа на структуру наших волос, поэтому на голове они смотрятся естественнее.
Волосы из Азии (чаще всего из Китая и Кореи) приходится подвергать обработке. Сначала их осветляют, а потом воздействуют высокой температурой, чтобы они заблестели. Несмотря на кажущуюся гладкость, волосы жесткие и шершавые, поэтому после мытья они превращаются в "нечто", что не поддается расчесыванию и укладке.
Отличить качественный материал от некачественного очень легко, достаточно обратить внимание внешний вид. При выборе волос можете их пощупать - азиатские заметно толще и жестче славянских.

aziatske jestkie na oshyp', y menya v ynivere vse kitaiki, yaponki i koreyanki zavidyut.))