А правда, что Американцы в 60-х годах ни на какую Луну не летали?

Slava Профи (532), закрыт 17 лет назад
Или это все погоня за техникой, что бы разрушить СССР.
Лучший ответ
волков виталий Гуру (2628) 17 лет назад
Читатйте здесь: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm . Более подробного разбора якобы опровержений полёта американцев на луну в интернете не найти.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
как только побываю на Луне, скажу!
Dim.Ka. Знаток (424) 17 лет назад
Я слышал, недавно пропали те самые фотографии, снятые на луне.(Если я не ошибаюсь)
Так вот говорилось, что есть эксперты считающие, что эти фотографии поддельные. И приводились доказательства этому. Например, направление теней, отсутствие звёзд.
А вообще интересный роман про космонавтику (правда советскую, но идея применима и к американцам) есть у В.Пелевина - Омон Ра. (Смешно. Однако...)
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
на http://www.membrana.ru есть огромный форум где высказывалось очень много авторитетных доводов за и против.. .почитай.. .там много.. .но очень интересно.. .я думаю все же летали
Источник: http://www.membrana.ru
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Не летали.поскольку даже на "малых" околоземных орбитах спутнки с солнечной стороны раскаляются до громадных температур( с теневой -273град там и выходят открытый космос) и подвергаются солнечной радиации защитится от которой можно только плитой свинца толщиной не менее чем в полметра. А американцы сумели попрыгать под солнышком в своих скафандриках ,да еще между делом на обратном пути выйти в космос,что является сложнейшей операцией требующей длитеьной подготовки. Врут,мягко скажем.
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
да вроде как на луне нет атмосферы, а флаг у них вроде шевелился
Pike_27 Ученик (164) 17 лет назад
Летали конечно. Советские радиотелескопы на Камчатке и в Евпатории отслеживали перемещения астронавтов с точностью до 10 см. Если бы они не летали, то, разумеется, Советский Союз вопил бы об этом обмане на весь мир.