корень петрушки и пастернака. как выглядит корень петрушки и корень пастернака? и где их можно купить?

Петр Остиков Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 13 лет назад
Купить можно, скорее всего, на рынке. Они похожи, но есть сорта пастернака и округлой формы.
Остальные ответы
Katrin Линкевич Гуру (3878) 13 лет назад
Насчет пастернака не знаю, а корень петрушки - корнеплод, похожий на морковь, только белый. Продают в овощном отделе супермаркета или у бабули на базаре.
юлия шутова Гуру (2871) 13 лет назад
В магазинах можно купить в сушеном виде
Наталия Правдина Мыслитель (6781) 13 лет назад
Похожи на морковь, только желтовато-белого цвета.