прикиньте люди!я укладку делать не умею!учится самой или ходить каждый день в салон?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
учись сама. не всегда бабло будет по салонам шляться....и салоны под рукой))
Остальные ответы
МаSиК Мастер (2026) 17 лет назад
ходи лохматой:) а как раньше жила?
Света Иванова Гуру (4303) 17 лет назад
лучше всего конечно делать самой это практичней
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
это элементарно...я тоже раньше не умела потом начала быстро криатифф мастерить на скорую руку...так что есть время подбирай варианты...я так научилась сначала укладку делать а сейчас сама себе френч бацаю за пол часа
Руслан Зейналов Профи (692) 17 лет назад
Учись,сперва будет кое как,ну,а потом все получиться!вот я каждое утро,волосы укладываю гелем,бля запарно,но это того стоит!!!
Машуня:))))) :))))))) Гуру (3801) 17 лет назад
конечно сама, я щас волосы одной пенкой могу накрутить лучше чем на бигудях