А кто, на Ваш взгляд, самая стильная женщина в России???

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
Кристина Орбакайте
Olegg Профи (660) 17 лет назад
Фриске! Показывает много ну ведь есть что показать
хидеки мотосуа Знаток (384) 17 лет назад
Моя сестра она сама насилиника обезвредила шпалой)))
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Наташа Ветлицкая. И красавица и модница. И со вкусом.Эх,влюбилась бы!!!.:)))
Еще Кристинка Обрыгайте и Лола Милявская.:)))
Павел Чучков Гуру (4029) 17 лет назад
поскольку стиль понятие довольно абстрактное то выделить кого нибудь четко просто нельзя. каждый по своему стилен.
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Будешь долго смеяться, но Людмила Гурченко. Несмотря на все ее выкрутасы, у нее с годами появился лоск, как у стареющих голливудских кинозвезд.... Прочие птички, по большей части просто разгуливают в чужих павлиньих перьях и это сразу бросается в глаза. А показывать обильные телеса, которыми тебя щедро наградила приирода и пластический хирург - это не стиль, а попытка привлечь внимание и поднять рейтинг.
olga Z; Мастер (1591) 17 лет назад
ксения собчак,хоть она мне сама не нравится,но вкус и стиль у неё не отнять,а у гурченко ооочень наряды красивые всегда.
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Конечно я)) , что за вопрос)
t s Мастер (2265) 17 лет назад
V ROSSII, K MOEMU VELIKOMU SOZHALENIU, TAKX NET....A VOT MIROVOGO UROVNIA, TAK ETO LADY DIANA...PRINCESSA!...