Стоит ли смотреть фильм "Паранормальные явления"? Насколько он страшный?

Natasha Мастер (1710), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116202) 13 лет назад
Если относиться в серьез- до туалета не добежать!
Остальные ответы
Кэли Мастер (1911) 13 лет назад
смотри, оч интересно, да.... страшно так страшно.... ( ну пугать не буду) посмотри не пожалеешь
люлька зачем вам знать Знаток (284) 13 лет назад
Обязательно смотри! Я смотрела на одном дыхании! собенно концовку!
Виктория Ученик (208) 13 лет назад
Вначале немного нудный, а потом ну аж дух захватывает! Обязательно посмотри
Пользователь удален Гуру (3285) 13 лет назад
Я смотрела в кино его. Мне очень понравился! Страшный не то слово! Я тряслась сидела!
MaPuOHeTka Мыслитель (9910) 13 лет назад
посмотри еще ведьму из блэр (первую часть) фильм в этом духе, только про 4 студентов которые в лесу искали ведьму) . Там они типа снимали свои приключения и в конце их пленку нашли и показали нам)))
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 13 лет назад
А при чем "Прочие тенденции стиля жизни"? Смотреть не стоит, лучше какую-нибудь страшную короткометражку посмотри))
Nadin Знаток (331) 13 лет назад
на любителя.... Посмотри... былоо пару моментов страшных...
Амели Мудрец (11475) 13 лет назад
на любителя, я еле досмотрела- скучно очень (((,
а сестра наоборот- даже уснуть потом боялась