Подскажите, что считается сильнее в Москве, высшая школа экономики или высшая школа бизнеса?

Leo Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КСЕНИЯ ДМИТРИЕВА Ученик (214) 14 лет назад
я считаю что в школе бизнеса делать нечего. У нас по моему нет практически ни одного бизнесмена который бы заканчивал экономическую специальность. В бизнесе главное как сам человек поведет себя. Лучше уж школа экономики.
Остальные ответы
Guardsman Л Ученик (85) 14 лет назад
и там и там одни пидорасы.