Почему Петра-I называют "революционером на троне" Может кто подкинет сочинение или мини-сочинение?

zachem Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Может кто подкинет сочинение или мини-сочинение по этой теме
Буду очень признателен.
Лучший ответ
Lady Bella Мудрец (16715) 13 лет назад
А что там сочинять-то?? ? Возьмите в библиотеке книгу про личность и реформы Петра Великого и пишите сочинение себе на здоровье! Тема, хоть и заезженная, но очень интересная, говорю вам это как историк.