помогите! при копировании текста с pdf формата на ворд выходят одни иероглифы. как сделать?office 2007 ad.readert 9

Айрат Галлямов Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
стоит windows 7, все обновлено...
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Solid Converter PDF - конвертация PDF в Word(и обратно) - легко и удобно! Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать. Русский язык присутствует. http://www.allbest4free.ru/2008/02/13/solid-converter-pdf-pro-3.1.437.html
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 13 лет назад
попробуйте этим http://www.softsoft.ru/search/4355/index.htm
еще вариант - распознать текст в Fine Reader, но бывают и защищенные файлы в том числе и от копирования
Николай Федорович Мудрец (17868) 13 лет назад
если в пдф -документе текст, а не картинка, то его можно спокойно вытащить прогой STDU Viewer 1.5.424 - она и текст и картинки вытаскивает, но поочерёдно... просто через копировать вставляешь в ворд
скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела For Office
в ссылке перед .su уберите *
...удачи!!