СОБАЧНИКИ А давайте возьмём своих любимых пёсов и вместе пойдём гулять в парк =))

ЛИСЁНОК Гуру (2702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
сейчас в парках еще грязно и сыро..а вот позже,когда земля подсохнет,появится травка и будет пригревать солнышко-запросто можно так сделать!
мы,по крайней мере уже не однажды собирались с форумчанами с к-9 и "гуляли" в парке.Знаю,в Москве народ тоже встречается..
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
подерутся...:)))))))))) стремновато:))))))) а так идея очень хорошая! и потом все в разных местах живем(с собакой в метро, представь себе) а ты из какого города?
Лилия Николенко Мыслитель (9335) 17 лет назад
Да, у нас вот тоже сыро. А насчёт травки, так её у нас и зимой хватает, оттепели до +20. Но сегодня дождь, +8. Хороший хозяин в такую погоду...