На кого больше похожи ваши дети: на вас, супруга, бабушек, дедушек или др родственников???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
породу макушинских ни чем не выведешь!!)))
Остальные ответы
Алла Имаева Мастер (1190) 17 лет назад
Наш сынуля, когда родился был вылетый папа только в уменьшенном варианте, а сейчас вроде и мои черты просвечиваются.
no name Оракул (50845) 17 лет назад
MOJ SYNA VTORAJA KOPIJA SVOEVO PAPY!!!!
DAZE MIMIKA V LITSE ODNA I TAZE!!!
OBIDNO...JA EVO 9 MESETSEV NOSILA A MOEVO NET NICHEVO((((
Мила Я Гуру (4657) 17 лет назад
Как на зло на папашу.
t s Мастер (2265) 17 лет назад
moia doch' poxozha na papu...vplot' do samix melochei...i mne eto nravitsia...:)
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
черты лица у него от мужа, только внешность в целом более утонченная http://foto.mail.ru/mail/angellins/37/39.html