Кому выгодно ввертывать везде фразу :" Россия -многонациональная страна". Разве русский народ -не государствообразующий?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IREN Оракул (57847) 17 лет назад
Выгодно приезжим
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1043) 17 лет назад
пошли в попу все многонации . Руских большинство .
пока ...
Андрей Иванов Мастер (1775) 17 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос -не русским
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Дело в том, что кроме русских, в России есть и другие народы, причём коренные, которые не лучше, но и не хуже русских и права и у тех и у других одинаковы.
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Конечно, русский народ государствообразующий. И государственный язык у нас русский, и весь мир называет всех жителей не только России, но и ближнего зарубежья русскими. Хотя Россия действительно многонациональная страна. Что в этом плохого?
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Да никому не выгодно, просто так и есть! Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!!!потому что в ней проживает около 150 народностей!!!!
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
это факт, а не выгода...а как насчет парада в день Св. Патрика? чёй то молчим и про русские праздники забыли?
а приезжие могут быть тоже русскими, но гражданами другой страны!
Сергей Левинов Гуру (2797) 17 лет назад
приезжим,которые торгуют на рынке и вытесняют РУССКИХ,приезжие которые чувствуют себя здесь хозяевами
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Образующий безусловно. Но почему это должно мешать быть России многонациональной?
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Чмстокровных русских в России очень мало. Покапайся в своём прошлом-вряд ли у тебя все русские. В СССР всё-таки жили, вот это многонациональная страна была. После распада много кто в России остался. Ну а дальше-свадьбы, разводы,-вот тебе и многонациональная страна.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 17 лет назад
Точно задолбала эта многонациональность. Уже люди стесняются себя русскими называть! Почитаешб тут ответы, и что? Если пьяница -- то русский, а если умный или успешный, то сразу -- из многонациональной России!
Пользователь удален Гуру (3341) 17 лет назад
Ну и что? Это так и есть. И потом надо сделать так, чтобы государствообразующий русский народ жил в России и образовывал это самое государство, а не на заработки ездил по всему миру.
Ольга Никонова Мудрец (12872) 17 лет назад
Ну вот кому бы пришло в голову назвать Грузию или Азербайджан - многонациональными государствами и начать регулировать их конфликты? Не дадут теперь уже и будут правы, А Россия, конечно, многонациональная, коммунальная, всеобщий бардель. Торгашество, игровые залы, проституция... Чего русские, вообще тут делают? Здесь под прикрытием некоторых заинтересованных лиц, да с поддержкой фанатов бывшего Союза пир, устроенный не для нас.
alexys Профи (683) 17 лет назад
Властям национальных республик.Говорят когда нужно выбить деньги с федерального бюджета, для различных нужд. Промышленность, сельское хозяйство в регионах в упадке. Но никто не думает о славянах, "кувыркающихся" в национальных республиках.
этаоин шрдлу Мыслитель (6782) 17 лет назад
Государственнообразующий и поэтому на нем лежит ответственность за развитие всех национальностей проживающих на территории РФ, тем более часть территорий и народов живущих на них была завоевана. И теперь нравится или нет русские будут всегда жить с ними рядом.
Бабайка Мастер (1310) 17 лет назад
A chto Rossija po tvojemu ne mnogonacionalnaja strana ???Jesli somnevajeshsia to prochti otchiot Rossijskogo Instituta Antropologii