Как можно сделать человеку плохо зная его мыло?

NxKola™ Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Арлет: надо
Лучший ответ
Странник Мыслитель (5568) 17 лет назад
Отошли "виря"
Что-бы винда рухнула, если он чайник то получиться.
А письмо адресуй якобы от его хорошего знакомого (мол открой EXE-шник и будет благодать) :)))
Остальные ответы
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Зачем?
Ты получишь удовольствие? Это плохой признак.
Ну, допустим ты сделал ему нервы, он начнет тебе отвечать тем же - пойдет бесконечная цепная реакция негатива. Может подумать и поступить по-умному? Ну, нагадил он тебе чем-то в душу, отправь его в небытиё - забудь о нем, поверь, через некоторое время, не получив от тебя "ответа" ему станет беспокойно от незавершенности процесса и он сам себя сожрет своей неудовлетворенностью. Он то хотел процесса, а процесс накрылся.
Markus Ivolve Знаток (317) 17 лет назад
Если надо то не забесплатно конечно но могу помочь...
Чистая Вода Мыслитель (5674) 17 лет назад
Вашу бы энергию да в мирных целях употребить - Вам бы цены не было!
Марина Мастер (1503) 17 лет назад
Зачем тебе это ...хотя , если его агент или ася зарегестрирован на этом мыле , то можно сделать многое! Только не увлекайся!
KOSTIK Просветленный (24289) 17 лет назад
не хулигань!!!ох шалунишка !!!
Dmitrii Мастер (1640) 17 лет назад
Да почти никак...
Ну завалишь ты его письмами, ну сделаешь, чтоб его забанили на сервере,и что??
Щас мыло поменять максимум минута, серверов с бесплатными ящиками завались...
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
Закинь мыло на доски обьявлений или виря сунь