Проблема с Торрент клиентом

Макс Сабиров Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
В общем установил я Тореннт клиент, все прошло нормально. Потом решил запустить клиент, и собственно бац , и мне выходит ошибка, что мне мол надо закрыть работающие клиенты, хотя до этого торрента на компе вообще не было( переустоновил Винду, и пришлось качать все по новой). Что делать? пробовал удолить и переустоновить клиент , нет, тоже самое, ставил старые версии 1.8, 2.0 так же, все эта ошибка выходит : It seems like uTorrent is already running, but not responding. Plese close all uTorrent processes and try again. Подскажите что можно сделать? Может кто то уже сталкивался с такой проблеммой.
Дополнен 13 лет назад
Через деспечер тоже пробовал отключить процесс, не вышло, тоесть вышло, торрент при запуске ошибку не выдает, но и не активируется в строке активных программ, когда же нажимаю по новой выходит та же ошибка что и раньше.
Голосование за лучший ответ
BarneyStinson Мастер (1027) 13 лет назад
Попробуй зайти в диспетчер задач и убить процесс, скорее дело в том, хотя я не уверен...