что значит грац?

Саня Nicool Знаток (364), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спс всем люди) я это и так знал) чисто эксперимент был с этими вопросами) я знаю что это) но откликнулись оперативно)))
Лучший ответ
Alex Гуру (4304) 13 лет назад
Грац ;гц -сокращение от My congratulations (геймсленг)
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 13 лет назад
Грац , (геймеры)
значение: поздравляю.
Кузнецов Алексей Мастер (1722) 13 лет назад
вообще-то поздравляю это значит в некоторых он-лайн играх)
Павел Краснощеков Гуру (4559) 13 лет назад
В сетевых играх "грац" ("gratz") означает "поздравления" (сокр. от англ. congratulations). Простое проявление вежливости. Поздравляют обычно с повышением уровня или с какими-либо заметными достижениями.
Митя Замай Мыслитель (7983) 1 год назад
Значений этого слова очень много. Например, это город в Австрии)