Хороших людей больше,

Villerait Мудрец (17547), закрыт 17 лет назад
Хороших людей больше, но они реже встречаются?
Лучший ответ
Dee Sempai Знаток (483) 17 лет назад
В каждом человеке живет хорошее и плохое. Просто каждый человек больше активизирует только одну свою половину, либо хорошую, либо плохую.
Остальные ответы
Кот Мыслитель (6736) 17 лет назад
Да.. согласен.. они сидят на мейле все... а плохие по улицам ходят
Источник: Оля... я тута
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
в количестве их меньше, но в качестве (хорошести) больше... ((:

...хорошего человека должно быть много. . вот я к чему... ((:
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
а что значит хороший и что значит плохой? разве можно так делить людей. Для меня ты хороший, для кого-то плохой, и как же определить какой ты на самом деле????
Синди Сола Просветленный (31639) 17 лет назад
они все имеют обыкновение сидеть по норам,а плохие кучковаться)))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Хороших людей больше,но плохие лучше запоминаются.