Почему девушки плачут из-за парней?

Элис Профи (519), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шамгибика ***** Просветленный (28052) 13 лет назад
Потому, что эгоистичны. У каждого человека должна быть свобода выбора, а девушки хотят, чтобы выбрали именно их.
bollo Знаток (304) 13 лет назад
Наташа, а вы никогда не плакали?? ? просто мы эмоциональные, в отличие от парней
иришка трухина Профи (667) 13 лет назад
глупые.. . любим сильно. . а они не понимают...
Edith Minturn "Edie" Sedgwick Гуру (4975) 13 лет назад
потому что, дуры, не ценят себя и свои слезы
Игорь black Профи (659) 13 лет назад
Так как любят. Переживают и от обиды. И тот кто любит не заставит плакать тем более любимую девушку.
Лебёдушка Гуру (3317) 13 лет назад
По психологии, женщины более чувствительны, эмоциональны, обидчивы, менее терпеливы Накручивают сами себя и считают, что их все должны понять и обязательно поуговаривать. Не все женщины знают о том, что мужчины редко догадываются и часто не понимают поведения женщин. Им нужно говорить и просить открытым текстом, но более мягко, чтобы не обидеть. Мужчины более влюбчивы, не любят на себя давления со стороны женщин. Очень дорожат своей свободой. Женщины, не зная психологии мужчин, ревностно относятся к каждому нелепо оброненному слову, придираются и плачут.
Основная причина слез женщин капризы, влюбленность, недоверие, ревность, эгоизм, беспомощность, слабость, страх, прикрытие обмана..
Виктория Остер-Милляр Ученик (102) 5 лет назад
на самом деле плпкать девушек заставляет, ОБИДА, на то, что обещают и не выполняют, обнадеживают и бросают, короче не держут своё слово, вот и слезы