посоветуйте , что мне делать.

Maksim NW Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Влюбился в одноклассницу ,сначала она на мои чувства к ней не как не реагировала , но около месяца назад у нас с ней начали развиваться отношения , но они были не на показ для всех ,ну тоесть либо дома у нее либо в подъезде у нее или у меня стояли , все бы хорошо , но она меня все еще считает другом , ( мы около года с ней дружим , и почти каждый день по телефону раньше общались , по нескольку часов ) , а мне не нравится ,что я немогу ( например перед знакомыми ее поцеловать , ну и вообще даже обнять ) , а сейчас вообще меня стала динамить , не как на меня времени выделить неможет , она просто гуляет с подругами и друзьями , а меня с собой даже позвать погулять неможет хотя я всю эту компанию ее хорошо знаю.Я не знаю , что мне делать ...помогите пожалуйсто советом!
Голосование за лучший ответ
snow Мыслитель (7780) 13 лет назад
сразу говорю - верные признаки того, что ничего не выйдет у тебя... она в тебе не заинтересована=(
была бы заинтересована - нашла бы время гулять и не динамила б тебя...
Анна Жукова Мастер (1593) 13 лет назад
а есть в этой компании еще девушка которая тебе нравится? попробуй с ней завести отношения, ухаживай красиво, целуй... если та заревнует. все ок)) ) если нет... то тут уже нечем не поможешь, безразличие это уже диагноз
LW Мастер (1257) 13 лет назад
раз знаешь компанию-тусуйся там...))) Может ты для неё нитак .."крут"?...)))заинтересуйся др. девушкой наконец, зачем зациклеваться на Одной?...)) ) Удачи....
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Запомните: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... -классик сказал... Устройте ей проверку, например, уделите больше внимания другой девочке, но чтобы она заметила это. И если она вами дорожит, то скоро вы ее увидите рядом.
Анна Ведяшкина Ученик (203) 13 лет назад
да, это конечно вариант, но не забывайте, то та девочка с которой он станет дружить для проверки отношений тоже человек и вряд ли ей захочется быть использованной.. . я думаю ни в чем не повинный человек не должен страдать из-за проблем других!